Выберите клинику: Ярославль

г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 (ТЦ «Петровский пассаж»)


г. Ярославль, ул. Красноборская, 5к2

Расписание

Онлайн-запись

 

Ф.И.О. специалиста

пн 23 мая

вт 24 мая

ср 25 мая

чт 26 мая

пт 27 мая

сб 28 мая

вс 29 мая

Неврология:

Ильина Людмила Михайловна

       14:00-19:00    14:00-19:00 14:00-19:00    

Воронова Александра Борисовна

  09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00   

Овсянникова Лилия Александровна

   16.30-20.00  16.30-20.00   

Бобкова Евгения Аркадьевна

      
       10:00-14:00 

Маценко Николай Владимирович

 
10:00-15:00     10:00-13:20 

Мартьянова Мария Владимировна

 15:30-17:30   15:30-17:30    

Курапин Евгений Викторович

   12:00-20:00 12:00-20:00  12:00-20:00   12:00-20:00 

Батяева Марина Михайловна

       
Клочкова Алена Александровна 09:00-14:00 09:00-14:00   09:00-14:00    
Новожилова Светлана Николаевна       

Эпилептолог

Коновалова Александра Владимировна 14:30-18:00     09:00-13:00
Тяптин Артем Анатольевич    14:00-20:00  

Гастроэнтерология:

Шошина Инна Альбертовна

15:00-20:00  08:00-14:0008:00-14:00  08:00-14:0008:00-14:00   

Мищерина Ольга Юрьевна

       12:00-15:00

Батанова Ксения Владимировна

 15:00-18:00
   15:00-18:00   

Ангиохирург: 

Волков Евгений Алексеевич

  17:00-19:30 
 
   

Нейрохирург: 

Грись Илья Иванович

   16:30-19:30    

Эндоскопическое отделение:

Чубарнова Анна Владимировна

08:00-11:00       

Козлов Максим Сергеевич

      09:00-15:00  

Лопатников Андрей Владимирович

 08:00-14:0008:00-14:00  08:00-18:0008:00-14:00 08:00-14:00   

Царев Александр Иванович

      08:00-14:00 

Божчук Роман Александрович

  16:00-18:00 16:00-18:00    

Зворыгина Мария Сергеевна

       

Волканевский Алексей Валерьевич

   09:00-14:00  09:00-14:00    

Аверичева Карина Арутюновна

 16:00-18:00     09:00-14:00 

Нейрофизиология (ЭЭГ, ЭНМГ):

Ровенская Алена Викторовна

15:20-20:00   08:00-13:2009:00-15:00  

Тяптин Артем Анатольевич

     14:00-19:00  

 

Волканевская Екатерина Витальевна

 

13:30-15:00  14:15-16:00     

Функциональная диагностика (допплерография, УЗДГ):

Истомин Андрей Викторович

 16:00-19:30 16:00-19:30  
16:00-19:30  16:00-19:30 16:00-19:30  

Трофимова Ольга Валерьевна

  09:00-12:00  
      

Егорова Татьяна Владимировна

  08:00-13:00  08:00-12:00    

Ультразвуковая диагностика:

Соколова Валерия Владимировна

        09:00 - 14:00  

Малова Дарья Михайловна

  08:30-14:00  08:30-14:0008:30-14:00    08:30-14:00 

Усова Ирина Викторовна

 15:30-19:00 15:45-19:30    
Березин Алесандр Владимирович  13:00-16:00   
   13:00-16:00  13:00-16:00     

Могутов Михаил Сергеевич

       

Верещагина Наталья Евгеньевна

 

          

Прокопенко Ольга Николаевна

 14:00-19:00

14:00-19:0014:00-18:00  14:00-19:00   

Брянцев Михаил Дмитриевич

 12:30-15:00      

Шатохина Елена Николаевна

 09:00-14:00
09:00-13:00   09.00-14.00 09.00-14.00 
 11:00-16:00

Сягин Алексей Александрович

       

Зайцева Мария Александровна

    16:30-20:00   

Телегина Наталья Феликсовна

     08:00-12:00  

Быкова Елена Владимировна

   16:00-18:00 
   

Скачкова Ольга Александровна

08:00-13:00  08:00-13:00    

Михайлычева Марина Николаевна

     14:00-20:00  

Мартьянова Анна Георгиевна

   12:30-16:00   

Воробьева Любовь Борисовна

08:00-13:00   08:00-13:00     

Калинина Анна Александровна

 15:00-18:00   15:00-18:00  08:30-12:00 

Магнитно-резонансная томография:

Захарова Марина Вениаминовна

08:00-14:00 08:00-14:0008:00-14:00  08:00-14:0008:00-14:00  
 

Никольский Максим Александрович

14:00 - 20:00 14:00 - 20:00  14:00 - 20:0008:00-20:00 
 

Сергеев Владислав Валерьевич

  14:00-20:00     

Ермакова Надежда Олеговна

  
  
 
      09:00-17:00

Переходцева Ирина Владимировна

       
Вахромеева Екатерина Викторовна    14:00-20:00    
Сыровежкин Сергей Валерьевич       17:00-20:00

Рентгенологическое отделение:

Юшков Никита Александрович

    08:35 - 14:35   08:35 - 14:35   08:35 - 14:35    08:35 - 14:35    08:35 - 14:35  09:00-12:00 

Витальская Мария Владиславовна

15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00  
Травматология:
Кадыров Асланбек Ахмедгаджиевич  14:30-19:00 15:00-19:0014:30-19:00 14:30-19:00    
Лаврентьев Дмитрий Витальевич 
   09:00-13:00   
Павлова Наталья Вячеславовна 09:00-14:00   09:00-14:00 09:00-14:00    09:00-16:00
Пшонкин Евгений Николаевич    15:00-19:00    09:00-18:00 
 
Воронин Игорь Александрович  09:00-14:30   09:00-14:3009:00-15:00  
Петухова Полина Николаевна 16:00-19:00 16:00-19:00     
Барышев Денис Андреевич  09:00-14:0009:00-14:00  15:00-19:00   
Горбунов Иван Андреевич       
Азизов Арслан Магомедович16:00-19:00      
Терапия:
Смирнова Дина Александровна       
Евсеевич Наталья Анатольевна09:00-12:0009:00-12:00 09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  
Голова Людмила Леонидовна   10:00-13:00 10:00-13:00   
Хрусталев Анатолий Олегович  13:00-18:00     
Ромашова Оксана Владимировна 17:00-20:00   16:30-19:30  13:00-17:00

Гинекология: 

Самоносова Анаит Онниковна 14:00-20:0008:00-12:00  15:00-18:0009:00-13:0009:00-13:00 09:00-14:00  

Исакова Светлана Геннадьевна

 16:00-18:00
    15:00-20:00 

Селина Марина Викторовна

             

Шиферсон Григорий Самуилович

 18:00-20:0018:00-20:00 18:00-20:00   
Лежава Русудан Демуриевна 09:00-14:00 09:00-14:00 14:00-19:00  09:00-14:00  09:00-17:00
Панасенко Ирина Геннадьевна 13:00-17:00      
Надвикова Алевтина Витальевна 11:00-13:00      
Веклюк Елена Станиславовна     12:00-15:00  
Деринговская Екатерина Владимировна   14:00-19:00    

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог:

Чопенко Екатерина Юрьевна

12:00-20:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-20:00  

Калугина Екатерина Сергеевна

       

Григорьева Анна Михайловна

      10:00-13:00 

Урология: 

Шемягин Александр Евгеньевич

  17:00-19:00  17:00-19:00   

Можаев Игорь Игорович

 10:00-13:00 10:00-13:00  10:00-13:00 13:30-20:00 

Большаков Валерий Александрович

 08:40-12:20   12:00-18:00 

Проктология: 

Шичкин Никита Александрович

 16:00-18:00  15:30-17:30 13:00-16:00   

Мазурова Анна Сергеевна

       

Базанков Илья Михайлович

       

Хирургия: 

Шкирев Денис Романович

 15:00-20:0009:00-12:00 15:00-20:00 09:00-12:00  15:00-20:00  

Азизов Магомед Исламович

  18:40-20:00  18:40-20:00    

Рябов Михаил Михайлович 

  09:00-14:00    
Климов Петр Алексеевич    15:00-18:00 
 11:00-14:00 
Богачев Евгений Васильевич 16:30-20:00 
     
Пелевин Александр Александрович13:00-15:00 13:00-15:00   12:30-19:00  

Кардиология:

Хрусталев Анатолий Олегович

 14:00-20:00     
Емельянова Елена Борисовна 14:30-16:30  14:30-16:30   
Рыбачкова Юлия Владимировна  15:00-17:00   15:00-17:00  
Воловенко Наталья Сергеевна   16:00-19:00   

Паркинсолог (кабинет памяти):

Курапин Евгений Викторович

       

Эндокринолог:

Наумова Ольга Константиновна

   08:00-10:00    

Пампутис Сергей Николаевич

15:30-19:30      

Мартышова Анна Вячеславовна

16:30-19:00      

Муравьева Екатерина Геннадьевна

    17:00-20:00  

Гематология:

Носорева Любовь Львовна   15:00-18:00    

Педиатрия:

Мишкович Наталья Александровна

       

Пульмонология:

Куландина Екатерина Александровна 17:00-19:30   17:00-19:30  
Ревматолог:
Маценко Лариса Валентиновна  14:30-19:00 15:30-19:00  15:30-19:00 14:30-19:00  
Данилова Юлия Викторовна   15:00-16:00    

 

 

Запись на прием

Для подтверждения записи на прием, с Вами свяжется администратор!
Если у Вас возник срочный вопрос, позвоните по телефону: 8 (4852) 97-00-33
Время работы:
пн-сб: 8:00 - 20:00, вс: 09:00 - 17:00

 

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Запись к врачу

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Запись на прием

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Онлайн запись

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Онлайн запись

не должно быть пустым
не должно быть пустым

Спасибо! Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Продолжить

Запись через мессенджеры
ViberWhatsApp