Выберите клинику: Ярославль

г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 (ТЦ «Петровский пассаж»)

г. Ярославль, ул. Красноборская, 5к2

Расписание специалистов на ул.Красноборская

Онлайн-запись

 

Ф.И.О. специалиста

Пн 08 июля

Вт 09 июля

Ср 10 июля

Чт 11 июля

Пт 12 июля

Сб 13 июля

Вс 14 июля

Неврология:

Дунаев Андрей Владимирович

        08:00-14:00     
Охнич Елена Юрьевна              
Нижегородцева Елена Анатольевна 16:30-19:00  16:30-19:00           
Грись Мария Сергеевна              
Остапенко Ярослав Сергеевич           09:00-13:00   
Детская неврология:
Воронова Александра Борисовна              

Эпилептология:

Коновалова Александра Владимировна              

Гастроэнтерология:

Батанова Ксения Владимировна

 15:00-18:00     15:00-18:00   

10:00-13:00 

 

Зайцев Сергей Вячеславовича

             
Грицевич Николай Николаевич              
Белякова Татьяна Васильевна   13:00-19:00     08:30-14:00    

Нейрохирург: 

Соколова Екатерина Валерьевна

    17:00-20:00         

Галактионов Вячеслав Маратович

             

Хорев Сергей Евгеньевич

             

Герасимов Владимир Олегович

             

Эндоскопическое отделение:

Павлычева Армине Маратовна

             

Васильева Анастасия Александровна 

 08:30-14:30  08:30-14:30   08:30-14:30   08:30-14:30   09:00-14:00

Коньков Андрей Владимирович 

             

Евтин Валентин Леонидович

    08:00-13:00       08:00-13:00  

Нейрофизиология (ЭЭГ, ЭНМГ):

Волканевская Екатерина Витальевна

14:00-17:00
19:40-19:45
19:40-19:45  13:30-16:00
19:40-19:45
13:30-16:00
19:40-19:45 
13:30-15:30
19:40-19:45
  14:00-17:00 
19:40-19:45
Ровенская Алена Викторовна           10:00-13:00   
Годжаева Лейла Ильгаровна 10:00-13:00  10:00-13:00     10:00-13:00      

Функциональная и ультразвуковая диагностика:

Мартьянова Анна Георгиевна

09:00-15:00     12:00-15:00    09:00-15:00 15:00-18:00   

Афрова Ольга Сергеевна

             

Егорова Татьяна Владимировна

             

Усова Ирина Викторовна

             

Воробьева Любовь Борисовна

             

Сарычева Анна Сергеевна

17:30-20:00  18:00-20:00  17:30-20:00 17:30-20:00  08:00-15:00  08:00-14:40   

Шлыкова Татьяна Леонидовна 

  08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30      09:00-15:00 

Тихова Татьяна Владимировна

  14:00-17:00     08:30-11:30      

Казакова Юлия Александровна

  16:00-20:00           

Комлева Лариса Леонидовна

             

Нистратов Александр Владимирович

             

Вахрамеева Елена Владимировна

             

Пантелеева Надежда Валерьевна

15:30-19:00             

Магнитно-резонансная томография:

Никольский Максим Александрович

             
Вахрамеева Екатерина Викторовна     08:00-14:00    08:00-14:00     
Бернацкий Сергей Александрович              
Горбулин Василий Павлович              
Лобань Сергей Борисович              
Переходцева Ирина Владимировна   14:00-20:00      14:00-20:00     
Сыровежкин Сергей Валерьевич               09:00-20:00 
Сямтомова Елена Александровна  08:00-14:00  08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00       
Петрошевич Александр Васильевич               
Сергеев Владислав Валерьевич              
Травматология:
Кадыров Асланбек Ахмедгаджиевич   15:00-18:00            
Воронин Игорь Александрович         09:00-14:00     
Нистратова Светлана Александровна              
Барышев Денис Андреевич              

Азизов Арслан Магомедович

    16:00-19:00    16:00-19:00     11:00-18:00

Дубина Сергей Олегович

    09:00-14:00  09:00-18:00    15:00-19:00   

Фарманов Меджид Ровшанович

 16:00-19:00            

Кадырбеков Руслан Набибуллаевич

             

Детская травматология

Муратова Вера Анатольевна              16:00-17:00
Терапия:
Ромашова Оксана Владимировна 17:00-20:00            
Кручинина Светлана Юрьевна            10:00-14:00  
Морозова Валерия Андреевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-12:00  09:00-15:00       
Ивашечкин Евгений Николаевич              
Грицевич Николай Николаевич              

Гинекология: 

Панасенко Ирина Геннадьевна         14:00-19:00     
Надвикова Алевтина Витальевна

16:00-20:00 

  16:00-20:00  16:00-20:00       
Веклюк Елена Станиславовна   09:00-12:40            
Деринговская Екатерина Владимировна              
Дубина Валентина Сергеевна   09:00-14:00   09:00-14:00 09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00   

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог:

Чопенко Екатерина Юрьевна

             

Сорокина Маргарита Сергеевна

  14:30-18:00    15:40-18:20       

Хирургия: 

Пелевин Александр Александрович         16:00-18:00     
Соловьев Михаил Валериевич              
Демарина Галина Александровна   09:00-14:00     13:00-18:00  

 

09:00-15:00 

Уманский Владислав Александрович

09:00-12:20   09:00-12:20 09:00-12:20  09:00-12:20     

Нистратова Светлана Александровна 

             

Детская хирургия:

Кузнецова Юлия Олеговна        

 

   

Кардиология:

Виноградова Нина Сергеевна   10:00-14:00    10:00-14:00       
Воловенко Наталья Сергеевна              
Кирпичева Елена Николаевна              
Детская кардиология:
Успенская Татьяна Львовна              

Эндокринолог:

Мартышова Анна Вячеславовна

10:00-14:00      14:00-18:00       

Майорова Ирина Юрьевна

    09:00-14:00         

Ревматолог:

Маценко Лариса Валентиновна  15:00-19:00        16:00-19:00     
Плешкова Надежда Алексеевна       12:00-17:00       

Педиатрия:

Иванова Инна Викторовна

             

Пульмонология:

Ивашечкин Евгений Николаевич              
Куландина Екатерина Александровна              
Урология:
Большаков Валерий Александрвич 14:00-20:00    14:00-20:00      08:00-12:00   
Компьютерная томография:
Осинцев Алексей Владимирович      09:00-14:00    09:00-14:00     
Фролова Оксана Васильевна               
Сергеев Владислав Валерьевич              
Рентгенология:
Хорева Дарья Михайловна              
Никольский Максим Александрович              
Юшков Никита Александрович              
Низяев Дмитрий Александрович              
Черняк Василий Васильевич              
Сергеев Владислав Валерьевич              
Офтальмология:
Перовская Елена Николаевна        14:00-20:00      
Исаичева Алена Олеговна               
Цветкова Ольга Юрьевна
 08:30-13:30  08:30-13:30 08:30-13:30         
Лебедева Мария Олеговна   16:00-19:00  16:00-19:00         
Боброва Татьяна Ивановна              
Лор:
Воеводская Дарья Сергеевна  09:00-14:00  12:00-17:00 09:00-14:00 

12:00-17:00 

09:00-14:00     
Сухина Виктория Эдуардовна              
Онкология:
Борисова Александра Алексеевна              
Пантелеева Надежда Валерьевна               
Проктология:
Королева Карина Андреевна   16:00-20:00           
Физиотерапия:
Комаревцева Ирина Викторовна              
Инфекционист:
Железнякова Наталья Викторовна       15:00-19:00       
Сосудистая хирургия:
Лончакова Оксана Михайловна
   

 

       

 

 

 

Адреса
г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 (ТЦ «Петровский пассаж»)
г. Ярославль, ул. Красноборская, 5к2
Режим работы
пн-сб: 8:00 - 20:00
вс: 09:00 - 20:00
У Вас возникли вопросы или пожелания по нашей работе?
Напишите нам, мы очень ценим ваше мнение!

Запись на прием

Для подтверждения записи на прием, с Вами свяжется администратор!
Если у Вас возник срочный вопрос, позвоните по телефону: 8 (4852) 97-00-33
Время работы:
пн-сб: 8:00 - 20:00, вс: 09:00 - 17:00

 

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Запись к врачу

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Запись на прием

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Онлайн запись

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Онлайн запись

не должно быть пустым
не должно быть пустым
не должно быть пустым

Спасибо! Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Продолжить

Запись через мессенджеры
ViberWhatsAppTelegram
Онлайн-запись ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ