Расписание специалистов на пр.Толбухина
Ф.И.О. специалиста |
Пн 18 марта |
Вт 19 марта |
Ср 20 марта |
Чт 21 марта |
Пт 22 марта |
Сб 23 марта |
Вс 24 марта |
Неврология: |
|||||||
09:00-16:50 | 09:00-16:50 | ||||||
16:30-20:00 | 16:30-20:00 | ||||||
15:40-17:40 | 15:10-16:40 | ||||||
Нижегородцева Елена Анатольевна | 10:00-15:00 | ||||||
Маценко Николай Владимирович | 09:00-14:00 | 09:30-13:00 | |||||
Новожилова Светлана Николаевна | |||||||
Тяптин Артем Анатольевич | |||||||
Эпилептолог: |
|||||||
Коновалова Александра Владимировна | 09:00-13:00 | ||||||
Тяптин Артем Анатольевич | |||||||
Гастроэнтерология: |
|||||||
13:00-20:00 |
08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 15:00-20:00 | 08:00-15:00 | 08:00-14:00 | ||
16:00-19:00 | 16:00-19:00 | ||||||
Ангиохирург: |
|||||||
Волков Евгений Алексеевич |
17:00-19:30 | |
|||||
Нейрохирург: |
|||||||
16:00-20:00 | 16:00-20:00 | ||||||
17:00-20:00 | |||||||
Эндоскопическое отделение: |
|||||||
08:40-15:00 | |||||||
09:00-15:00 | |||||||
08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | |||
16:00-18:00 | 16:00-18:00 | ||||||
Алголог: |
|||||||
13:00-16:00 | 13:00-16:00 | ||||||
Нейрофизиология (ЭЭГ, ЭНМГ): |
|||||||
09:00-14:20 | 15:00-19:20 19:55-20:00 |
09:00-13:20 | 09:00-14:00 | ||||
14:00-19:00 | |||||||
13:30-16:00 | 13:30-16:00 | 15:00-18:00 | 15:00-18:00 | ||||
Годжаева Лейла Ильгаровна | 08:20-13:00 | 08:20-13:00 | 08:20-13:00 | ||||
Тюрин Дмитрий Андреевич | 19:55-20:00 | 19:55-20:00 | 19:55-20:00 | 19:55-20:00 | 19:55-20:00 | 19:55-20:00 | |
Функциональная и ультразвуковая диагностика: |
|||||||
16:00-19:30 | 16:00-19:30 | 16:00-19:30 | 16:00-19:30 | 16:00-19:30 | 09:00-15:00 | ||
09:00-12:00 | |||||||
08:00-12:00 | 08:00-12:00 | ||||||
09:00-14:00 | |||||||
08:30-12:00 | 08:30-14:00 | 08:30-14:00 | 09:00-13:00 | ||||
13:00-19:00
|
13:00-19:00 | 13:00-19:00 | |||||
10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | ||
11:00-19:00 | |||||||
15:30-19:00 | 12:00-16:00 | ||||||
09:00-13:00 | |||||||
16:00-19:00 | 16:00-19:00 | ||||||
15:30-18:00 | |||||||
09:00-14:00 | |||||||
Магнитно-резонансная томография: |
|||||||
08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | |
||
14:20-20:00 | 14:20-20:00 | 14:20-20:00 | |||||
14:40-20:00 | 14:40-20:00 | 08:00-20:00 | |||||
Переходцева Ирина Владимировна |
|||||||
Вахрамеева Екатерина Викторовна | |||||||
Сыровежкин Сергей Валерьевич | 14:00-14:40 | 14:00-14:40 | 09:00-20:00 | ||||
Рентгенологическое отделение: |
|||||||
08:35-14:35 | 08:35-14:35 | 08:35-14:35 | 08:35-14:35 | 08:35-14:35 | 09:00-12:00 | ||
15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 12:00-15:00 | 09:00-12:00 | |||
15:00-19:00 | 15:00-19:00 | ||||||
Травматология: | |||||||
Кадыров Асланбек Ахмедгаджиевич | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | |||
Лаврентьев Дмитрий Витальевич | 09:00-13:00 | ||||||
Пшонкин Евгений Николаевич | |||||||
Воронин Игорь Александрович | 09:00-14:00 | ||||||
Петухова Полина Николаевна | 16:00-19:00 | ||||||
Барышев Денис Андреевич | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | ||||
Дубина Сергей Олегович | 15:00-19:00 | 09:00-14:00 | |||||
Кадырбеков Руслан Набибуллаевич | |||||||
Терапия: | |||||||
Голова Людмила Леонидовна | |||||||
Хрусталев Анатолий Олегович | |||||||
Ромашова Оксана Владимировна | 13:00-17:00 | ||||||
Грицевич Николай Николаевич | |||||||
Гинекология: |
|||||||
Самоносова Анаит Онниковна | 14:00-19:40 | 08:00-12:00 | 10:00-18:00 | 14:00-18:00 | 09:00-15:00 | ||
18:00-19:20 | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | |||||
Богатырева Александра Евгеньевна | 15:00-20:00 | ||||||
Исакова Светлана Геннадьевна | 15:00-18:00 | 09:00-13:00 | |||||
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог: |
|||||||
13:00-16:00 | |||||||
15:40-17:30 | 09:30-13:00 | ||||||
Урология: |
|||||||
17:00-19:00 | 17:00-19:00 | ||||||
08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 13:00-19:00 | |||||
15:00-18:00 | 15:00-18:00 | ||||||
Проктология: |
|||||||
16:00-18:00 | 16:30-18:30 | 13:00-16:00 | |||||
09:00-12:00 | |||||||
18:00-19:40 | 15:30-17:00 | ||||||
Хирургия: |
|||||||
15:00-20:00 | 09:00-13:00 | 15:00-20:00 | 15:00-20:00 | ||||
13:00-14:40 | |||||||
15:00-17:20 | |||||||
Климов Петр Алексеевич | 15:00-19:00 | ||||||
Богачев Евгений Васильевич | |||||||
Пелевин Александр Александрович | 13:00-15:00 | 13:00-15:00 | |||||
Конев Алексей Сергеевич | 10:00-16:30 | ||||||
Демарина Галина Александровна | 13:00-15:00 | 13:00-15:00 | |||||
Кардиология: |
|||||||
13:00-18:00 | |||||||
Емельянова Елена Борисовна | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | |||||
Рыбачкова Юлия Владимировна | |||||||
Эндокринолог: |
|||||||
08:30-10:30 | |||||||
15:30-20:00 |
|||||||
Муравьева Екатерина Геннадьевна |
17:00-20:00 | ||||||
Гематология: |
|||||||
Носарева Любовь Львовна | 15:00-18:00 | ||||||
Ревматология: |
|||||||
Данилова Юлия Викторовна | 15:00-17:00 | ||||||
Маценко Лариса Валентиновна | |||||||
Плешкова Надежда Алексеевна | 12:00-16:00 | ||||||
Инфекционист: | |||||||
Клемина Марина Анатольевна | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | |||||
Нефрология: | |||||||
Смирнова Ольга Владимировна | 16:00-20:00 | ||||||
Психотерапевт: | |||||||
Красиньков Илья Сергеевич | 16:00-19:00 |